Хватит ли мошенникам лишь одного паспорта, чтобы захватить муниципальную квартиру?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если у них на руках будет подлинник паспорта то конечно же можно подобрать под него похожего человека.

Здравствуйте Юрий!

Для вселения в муниципальную квартиру необходимо заключить договор социального найма жилого помещения с администрацией муниципального образования по месту нахождения жилого помещения.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, этого недостаточно для мошеннических действий. Более того, Вы вправе подать заявление об утере паспорта и признаете сделку недействительной.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день! Паспорта не достаточно для заключения договора социального найма даже владельцу паспорта, поэтому мошенники не смогут им воспользоваться.