Заявление написала, на какой адрес отправить трудовую книжку, сегодня 26.07.11 Как, быть?

• г. Екатеринбург

Я написала на увольнение 29.06.11, до сих пор немогу получить трудовую книжку так как была устроена в Москве, сама проживаю в Екатеринбурге. Заявление написала, на какой адрес отправить трудовую книжку, сегодня 26.07.11 Как, быть? Не могу трудоустоиться.

Ответы на вопрос (1):

Трудовую книжку Вам обязаны были выдать в последний рабочий день. Если заявление писали о ее выдаче и есть тому доказательства, то обратитесь в суд об истребовании трудовой книжки, и взысканием заработной платы за ее задержку