Помощь профсоюза

• г. Краснодар

Может ли профсоюз помочь с деньгами на срочную операцию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Может, как правило профсоюзы предоставляют материальную помощь, если Вы платите взносы, нужно подавать заявление на имя руководителя, и приложить документы, что нужна операция.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Не зная устава вашей постоянно организации, сожалению юрист не может ответить на ваш вопрос, это условие должно быть оговорено в уставе.

Здравствуйте!

Это не запрещено действующим законодательством. Может, но не обязан.

В этом плане наверное лучше в благотворительный фонд обратиться.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, такое вполне возможно. Взаимовыручка среди коллег через профсоюзы не редкость.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!