Вопрос о продлении аренды на 3 сотки участка - необходимо ли обновление договора после 10 лет?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, у нас участок 12 соток, плюс 3 сотки под огород (брал старый хозяин) все это огорожено забором, за ним уже огородился другой сосед с домом, а срок аренды на эти 3 сотки давно закончился, скажите нужно продлевать аренду на эти три сотки или так и жить дальше ведь уже прошло 10 лет!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если хотите, чтобы было всё официально и у вас эти три сутки никто не отобрал, лучше продлить аренду

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Но лучше просто продлить, чтобы не было каких либо сюрпризов, а то потом могут и вспомнить, а у Вас ничего не оформлено.

Удачи в решении Вашего вопроса.