Алименты насчитываются от зарплаты с подоходным или привычите подоходного?

• г. Киров

Добрый вечер, алименты насчитываются отзарплаты с подоходним или привычите подоходного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Алименты начисляются исходя из фактически полученной заработной платы должника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сначала из заработной платы будут удержан подоходный налог, потом удержать алименты в размере, который установлен решением суда.