Покупка дома в Симферополе - грядущее сноса постройки возле водохранилища на ул.Беспалова?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я бы хотела купить дом, который построен в пределах 3-4 км.от водохранилища в Симферополе на ул.Беспалова. Слухи ходят, что такие постройки будут сноситься. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, пока только слухи, вообще по этому поводу ничего не было, если есть все правоустанавливающие документы, и разрешения, то проблем нет, можете покупать.

Удачи в решении Вашего вопроса.