Признали зачатого ребёнка дауном надо делать преждевременные роды а мат капитал заплатят?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не получите капитал, так как не будет свидетельства о рождении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если ребёнок будет жив, конечно заплатят. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте Владимир!

Преждевременные роды в данном случае возможны только по желанию матери, она может родить ребенка независимо от поставленного диагноза.