Проблемы после химического ожога - Как справиться с направлением в ПНД при несогласии?

• г. Ханты-Мансийск

Сейчас проходит военный призыв, и военкомат дает мне направление в ПНД, на обследование. Не так давно я, буду не в трезвом состоянии, перепутал обычный уксус с уксусной эссенцией, в связи с чем получил хим. ожог желудка 2-ой степени. После недавнего прохождения мед. комиссии в военкомате, психиатр направил меня к психологу в диспансер, а тот в свою очередь выписал мне направление в ПНД, через военкомат. Идти я не хочу ни в коем случае, как мне быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам придется идти, потому что вы перепутали уксус с уксусной эссенцией. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.