ФССП завели на меня исполнительное производство 50 процентов удерживают зарплату выпустят ли меня за границу к примеру в Турцию?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, судебный пристав имеет право запретить выезд должнику заграницу.

Это зависит от того вынесен ли приставом-исполнителем запрет на выезд за границу. Хотя они и должны предупредить вас об этом, но лучше выяснить при покупке билета. Всего доброго.

Добрый день!

В данном случае это решает пристав, пристав имеет право наложить запрет на выезд за пределы РФ, Вам нужно более точно уже узнавать у судебного пристава.

Удачи в решении Вашего вопроса.