Непонятные долги - почему пришел документ, если оплата ЖКУ была сделана
• г. Москва
Добрый вечер, подскажите
Последняя оплата жку была в сентябре, есть кватанция за октябрь и ноябрь, а тут пришёл долговой документ.
Немного не понимаю почему вместо двух платежей за 2 месяца я должна оплатить что-то дополнительно.
Ответы на вопрос (2):
г. Видное
Добрый вечер! Что бы Вам ответить, нужно смотреть документы. Что за документ пришел? . возможно, какая то прошлая задолженность, или перерасчет..
Спросить01.12.2017, 18:42,
г. Иркутск
Здравствуйте! Это не к нам вопрос, обращайтесь за разъяснениями в управляющую компанию или ТСЖ, вообщем в организацию, которая начисляет Вам коммунальные платежи, желательно в письменном виде.