Непонятные долги - почему пришел документ, если оплата ЖКУ была сделана

• г. Москва

Добрый вечер, подскажите

Последняя оплата жку была в сентябре, есть кватанция за октябрь и ноябрь, а тут пришёл долговой документ.

Немного не понимаю почему вместо двух платежей за 2 месяца я должна оплатить что-то дополнительно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Что бы Вам ответить, нужно смотреть документы. Что за документ пришел? . возможно, какая то прошлая задолженность, или перерасчет..

Здравствуйте! Это не к нам вопрос, обращайтесь за разъяснениями в управляющую компанию или ТСЖ, вообщем в организацию, которая начисляет Вам коммунальные платежи, желательно в письменном виде.