Как заставить чиновника ответить на вопрос - возможные методы и исковое о возложении обязанности

• г. Курган

Существует ли какой-либо метод, чтобы заставить чиновника ответить на вопрос. Пишут всякую галиматью и ахинею, но на вопрос не отвечают хоть тресни. Можно ли подать в суд исковое о возложении обязанности ответить на вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - административное исковое заявление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!