Право педагога-психолога посещать занятия с разрешения директора - необходимость предупреждения заранее?

• г. Псков

Имеет ли право, педагог-психолог посещать занятия, если ему в устной форме разрешил директор. Должен ли он кого-то предупреждать об это заранее?

Ответы на вопрос (1):

Может или нет посещать занятия регулируется его должностной инструкцией и правилами внутреннего трудового распорядка или уставом образовательного учреждения.