Ели 8 лет 1 сетки и 5 лет 2 сетки общего 28 лет во сколько лет я смогу пойти на пенсию.

• г. Кемерово

Ели 8 лет 1 сетки и 5 лет 2 сетки ощего 28 лет во колько лет я смогу пойти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.