Оформление покупки квартиры при нахождении супруга в местах лишения свободы - необходимые условия и возможности

• г. Чита

Доброй ночи, Я буду покупать квартиру за МК,а мой законный муж отбывает срок, какие нибудь от него потребуются подписи или ещё что-нибудь на покупку жилья? Смогу ли я без него купить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если брак с супругом расторгнут, никаких его подписей для оформления документов не надо. Если состоите в браке, может понадобиться нотариальная доверенность на представление интересов супруга.