Право супруга на квартиру, доставшуюся продавцу по наследству, если она не приватизирована

• г. Челябинск

Здравствуйте! Покупаем квартиру которая досталась продавцу по наследству. Имеет ли право на эту квартиру супруг продавца? Квартира не приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно супруг не имеет право на эту квартиру и его согласие на продажу не нужно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса