Дом приватизирован на 2 человек как то можно оспорить ил еще что то сделать чтоб я стал одним хозяином.

• г. Меленки

Дом преватизирован на 2 человек как то можно оспорить ил еще что то сделать чтоб я стал одним хозяином.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для оспаривания договора приватизации должны быть веские основания. Просто так вы этого сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Ничего а спорить нельзя. Судя по вашему вопросу, дома есть два собственника. Лишить права собственности совершенно невозможно.