Имеют ли право суд. приставы арестовать кредитную карту сбербанка или снять деньги в счёт долга ЖКХ.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно имеют полное право арестовать любые счета должника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте! В рамках исполнительного производства, возбужденного на основании решения суда судебные приставы имеют полное право сделать это.

Судебный пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт. Чтобы этого не произошло, можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.