Вопрос о возможности отключения трубки домофона для экономии в платежах не урегулирован договором

• г. Мурманск

Вы мне ответили на вопрос про отключение домофона. .. но я в новостях видел, что можно отключить только трубку домофона, нах-ся в квартире чтобы платить меньше. Но в договоре это не оговорено...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно руководствоваться договором. Наличие или отсутствие трубки никак не влияет на необходимость оплачивать эту услугу. Платить обязаны все, кто заключил договор на обслуживание.