Дочь в 15.5 лет беременна. Отец 19 лет и я согласны на роды. Могут ли быть проблемы для отца. Отец хочет зафиксировать брак.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно у него будет привлечение к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Проблемы для отца ребенка возникнуть могут по УК РФ с реальным сроком лишения свободы И здесь не важно согласие родителей. Он вступил в половые отношения с несовершеннолетним лицом.

Если зарегистрируют брак, то не будет уголовной ответственности по статье 134 УК РФ согласно примечанию к этой статье. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Лучше не разглашать до поры до времени его личность. Как минимум 6 лет, пока не истечет срок давности привлечения к уголовной ответственности либо после заключения брака.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. В данном случае будет привлечение к уголовной ответственности если не жениться. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

А если скрыть данные отца?