Проблема с указанием адреса и кадастровым номером в ДКП - Как изменить данные при уже прошедшей регистрации жилья на имя покупателя?

• г. Пенза

Добрый вечер! У меня т.е у покупателя неправильно указан адрес регистрации в дкп жилья, и не указан на основании чего приобретается квартира т.е кадастровый номер. Подскажите, пожалуйста, как можно его изменить если уже регистрация жилья прошло на имя покупателя но денежные средства еще не оплачивали продавцу. Доп. Соглашение в регпалате отказываются принимать и регистрировать. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

В случае если несовершеннолетний гражданин России выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом также достаточно согласия ОДНОГО из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей.

travelbelka.ru

С уважением.