Ввести налог на рождаемость почему ты явился на свет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Непонятно о чем вы, в России нет необходимости вводить такой налог, численность населения не растет, такое в Китае существует, всего хорошего!

Уважаемая Лилия. Это был не вопрос. А рассуждение о том как у простого работяги хотят забрать из кармана его последние копейки. Вместо пенсии бесплатный гроб!

Здравствуйте, Иван Алексеевич!

Это сайт юридических консультаций, и поэтому мы ничем не можем помочь Вам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!