Исковая практика в случае затопления подвала фекалиями из-за засора центральной канализации и отказа проведения деротации

• г. Владимир

Нужна исковая практика. РСО в следствии засора центральной канализации затопило подвал фекалиями. Проводить деротацию отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поиск и предоставление практики - услуга платная. Вы можете самостоятельно зайти на сайт Росправосудие, например, и там искать по ключевым словам.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.