Есть ли факт угрозы жизни моей?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли факт угрозы жизни моей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим!

Вы имеете право обратится в полицию с соответствующим заявлением в порядке статьи 144 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Здравствуйте, Максим!

В целом можно усмотреть угрозы причинением тяжких телесных повреждений по ст. 119 УК РФ (см. предпоследнее сообщение) и оскорбления по ст. 5.61. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вам следует обращаться в полицию по данным фактам.