Мать одиночка, хочу подать в суд на отца ребенка, какие мои действия в первую очередь, что делать?

• г. Черняховск

Здравствуйте, мать одиночка, хочу подать в суд на отца ребенка, какие мои действия в первую очередь, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо подробнее описать ситуацию, чтобы определить целесообразность инициирования суда. Сами вы не справитесь, так что нужно обговаривать стоимость юр. услуг.

Ваш ребёнок признан отцом или нет, уточните пожалуйста - это имеет значение для актуального ответа на вопрос? В противном случае, все ответы, которые Вы получите на портале на этот вопрос, будут иметь неопределённый характер.