Что грозит за управление угнанным ТС на ответственное хранение?

• г. Тамбов

Суть такова. Купил мотоцикл, не стоял на учете, птс вроде все норм, первый хозяин салон, в общем долго ездил ничего не писал в птс, потом вписался, пошел регистрировать ТС, оно оказалось в угоне в Италии, прошло время, мне возвращают мотоцикл на ответственное хранение. Вопрос, что грозит за управление таким ТС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Грозить может только штраф за несвоевременную постановку на учет. Договор купли продажи у Вас есть? Вы добросовестный приобретатель и непричастны к угону.