На руках я имею только решение суда о разводе.

• г. Екатеринбург

Для участия в программе Государственный Жилищный сертификат мой муж (сотрудник ФСИНа) должен предоставить доказательства, что при разводе (я в 1996 разводилась в г. Шадринске) не было раздела имущества. На руках я имею только решение суда о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Требование - надуманное. Документа, свидетельствующего о том, что не было раздела имущества, в природе - не может существовать. Если имущество не делилось, то никакие документы и не оформлялись. Получите отказ во включении в Программу и обжалуйте его в суд.

Желаю Вам удачи!