Как получить паспорт без документов, родителей и прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Утеряла все документы подтверждающие личность, родителей давно нет как и опекуна. Мне 19 лет, я 1998 года, а еще и прописки нет, как мне получить паспорт со всеми этими проблемами?

Ответы на вопрос (4):

Для начала подачи заявления об утере документов в полицию, где получите временное удостоверение личности. Ну а дальше придётся устанавливать юридический факт в судебном порядке.

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки тогда, там должны быть ваши документы и копия свидетельства. Вам сейчас нужно свидетельство восстановить. После чего получите паспорт уже.