Правомерно ли лишить военнослужащих, находящихся в группе ЛФК, премии за год из-за отсутствия оценки физической подготовки?

• г. Владивосток

Правомерно ли будет лишить премии 1010 за год военнослужащих находящихся в группе ЛФК в связи отсутствием оценки по физической подготовке?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Попросите в отдел кадров положения о премировании и ознакомтесь с этим документом, мы к сожалению не знакомы с ним ознакомиться не сможем при всём желании

Удачи Вам. Анна Титова.

Причем тут положение о премировании? Мы работаем согласно приказам министра обороны.

Доброго времени суток

Значит прочитайте этот приказ более внимательно, руководство выплачивает премию на свое усмотрение и может не выплачивать

Удачи Вам. Анна Титова.