Как получить ипотеку с маленькой зарплатой и предоставить справки о доходе партнера без официального брака

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу взять ипотеку под маленькую з/плату. Нужны справки мужа с место работы о доходе. Я могу предоставить справки гражданского мужа мы не зарегестрированы но живем вместе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае банк может и отказать по этому поводу, если только он будет поручителем Вашим по договору, поскольку у Вас нет официальных отношений, и по закону Вы считаетесь посторонними людьми. Просите его оформится поручителем Вашим.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Камиля! В данном случае банк Вам, вероятнее всего, откажет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.