Состояние больного с диагнозами ВИЧ, туберкулезом и саркомой Капоши ухудшается, но больница не принимает - что делать?

• г. Новосибирск

Мой дядя болен вич и туберкулезом а ещё совсем недавно нашли саркому капоши состояние у него совсем плачевное но по какой то причине в больницу его не ложат

По скорой вчера забрали продержали 2 часа и отпустили домой

Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь с жалобой на имя главного врача больницы, а также Обратитесь с жалобой в страховую компанию, номер указан на медицинском полисе.

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.