Как отключить страховку при покупке телефона в рассрочку и вернуть деньги - советы и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! При покупки телефона, мне навязали страховку, якобы «без страховки нельзя», телефон был куплен в рассрочку. Скажите, могу ли я обратиться в банк для отключения страховки и вернут ли мне денежные средства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Отказаться от страховки Вы можете в первые пять дней с даты заключения договора страхования, в таком случае деньги вернут. Если отказ произошел в более поздние сроки, то возврат денег будет только в том случае, если это прямо предусмотрено договором.