Как поступить, если юрист требует оставшуюся сумму, но у меня нет денег из-за задержки зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день я хотел узнать я заключил сделку с юристом отдал только часть суммы и теперь надо другую но зарплаты нет начальник обещал отдать но не отдал что делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Объясните это своему юристу, кстати у Вас письменный договор есть с Вашим юристом? А квитанции он Вам выдает что принял у Вас деньги? А то потом ничего не сможете доказать.