Правление СНТ - Вопросы о поднятии цен на содержание инфраструктуры и существование предельного тарифа

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сформулировать вопрос о поднятии цен на содержание инфракструктуры в снт. Есть ли определенный тариф выше которого правление снт не может поднять цены. А если есть такой тариф то какова его стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.