Пропавшие документы и задержка выплаты декретных денег - как решить проблему с фирмой?

• г. Москва

В свое вемя я задавала вопрос по поводу того, что мне не выплатили декретные деньги по сомстительству, теперь у меня другая проблема, мало того что зависли эти деньги, так еще не могу найти концов этой фирмы, когда я уходила в декрет в офисе еще были документы на эту фирму, но прошло уже почти 2 года и документы исчезли из офиса и мои деньги зависли тоже. На остальных сотрудников которе там были мне наплевать, но это мои декретные деньги, причем документы исчезли вместе с больничными.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вам необходимо сделать запрос в 46-ю налоговую и получить Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. В ней должен быть указан юридический адрес фирмы, ну а дальше - по ситуации, они могут быть разными: от "переехали по иному адресу", до "ликвидации предприятия", в каждом конкретном случае действовать придется по разному.

Для начала - Выписка из ЕГРЛЮ.

Всего доброго,

С уважением,