Как сохранить прописку, если единственное жилье было выставлено на реализацию после невыплаты кредита под залог имущества?

• г. Ижевск

У меня с детьми единственное жилье, брала кредит под залог имущества, выплатить не смогла, теперь приставы выставили на реализацию, но после я и дети остаёмся без прописки, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Увы, ошибку совершили вы сами, когда заложили единственное жилье. Ищите другое жилье на ту сумму, которая останется после реализации и расчетов с банком.