Назначенная выплата от ЦЗН связанная с увольнением оспаривается - обнаружилось учредительство в ООО после более чем года; полиция и налоговая подтвердили отсутствие деятельности; нужно составить ап

• г. Пермь

Добрый день! Мне была назначена выплата от ЦЗН в связи с увольнением. Через год и три месяца выяснилось, что с 2012 года я состою учредителем ООО. Учредителем я стал номинально по просьбе бывшего руководителя. Деятельности по ООО не велось. Диведендов никогда не получал. Это подтвердили расследование полиции (отказ в возбуждении уголовного дела) и ответ из налоговой службы. Обманывать никого не собирался, просто запамятовал, а на инструктаже в ЦСМ об этом не сказали. Решением суда должен выплатить 68000 рублей. На моем иждевении находится жена инвалид. Я не работаю. Аким образом написать апелляционную жалобу? Сергей. ssurkov@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Апелляционная жалоба пишется и подается в течении 1 месяца в суд апелляционной инстанции через суд который выносил решение. Жалоба должна соответствовать требованиям ГПК РФ.