Я представитель, а мой координатор сделал заказ от моего имени и отказывается платить, мне уже звонили и грозили передать в суд.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вам нужна, как минимум, экспресс-консультация опытного юриста. Из Ваших двух строк ничего непонятно, и понятно быть не может, даже если Вы увеличите объём информации, ибо будет море уточняющих вопросов по существу. Выберите себе юриста и обратитесь к нему лично. Координаты обычно под именами юристов.

Удачи! На сайте подобные вопросы не решаются.