Как получить миграционный учёт, имея регистрацию по РВП в Казани?

• г. Казань

Можно ли имея регистрацию (прописку) на основе рвп, встать в миграционный учёт? В Казани

Дело в том, что я снимал квартиру и туда зарегистрировался (прописался) а потом переехал в общежитие своего университета. Через 3 месяца поддаю на внж вот как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам нужно сообщить в миграционную службу свое новое место жительства, чтобы не возникло недоразумений

Желаю Вам удачи и всех благ!

Регистрируйтесь в общежитиии и поставьте миграционную службу о новом месте жительства, ну соответственно снимитесь с регистрации по прежнему месту жительства.