Как решить проблему с долгом по алиментам, возникшим при подаче их супругой 8 лет назад, чтобы быть свободным для путешествий за границу?

• г. Иркутск

Супруга подала на алименты находясь в браке 8 лет назад долг нарос большой, теперь меня не пускают за границу, она тоже хочет отказаться от этих алиментов, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого и достаточно забрать исполнительный лист из ФССП. Тогда временное ограничение на выезд за пределы территории Российской Федерации должно быть снято.

Доброго вам времени суток. Для этого будет достаточно забрать исполнительный лист из ФССП. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.