Ошибся в фактическом адресе ответчика в исковом заявлении - что делать и нужно ли указывать почтовый адрес?

• г. Усть-Илимск

Совершила грубейшую ошибку в исковом заявлении. Составлял исковое заявление юрист. Юридический адрес указал правильно, а фактический адрес ответчика неправильный. Фактического адреса работодателя (ответчика) в моем городе на данный момент уже нет, здесь было подразделение. Увидела уже после подачи иска, хоть плачь, что теперь делать? И нужно ли еще, кроме юридич. Адреса, указывать почтовый адрес ответчика? (Он указан у меня в трудовом договоре)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, и плакать не нужно. Так как ответчик в любом случае будет извещаться по юридическому адресу. Можете подать в суд заявление об уточнении исковых требований.

Здравствуйте! В данном случае Вам следует написать дополнение к исковому заявлению, где указать правильный адрес и отнести его в суд.

Вы можете уточнения подать к иску. Вы с юристом работаете - к нему и вопросы. Либо меняйте этого бездаря и заключайте договор с новым.