Dокументы, необходимые девушке 17 лет для пересечения границы Россия-Казахстан

• г. Саратов

Здравствуйте, что бы девушка 17 лет пересекла границу Россия-Казахстан, ей надо делать доверенность на совершеннолетнее лицо или разрешение от родителей то что она может пересекать границу одна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, одна границу она пересекать не может. Необходимо делать доверенность от законных представителей на лицо, которое её сопровождает.

Удачи вам и всего наилучшего