Муж снова угодил в конфликт с законом - второе обвинение и надежда на условное наказание

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, муж ранее судим по ст.158, отсидел 5 лет. Прошло 3,5 года взяли по ст.288 (хранение) . Помог следствию, маленький ребёнок 2 года, можно надеяться что дадут условное наказание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе, не указаны части данных статей, если уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.228 УК РФ, то условного наказания можете не ждать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае в вашем вопросе мало информации для ответа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Сидел ст.158 часть 3, а сейчас 228. ч.1

Здравствуйте! В такой ситуации рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы, можно. Однако Всё зависит от конкретных обстоятельств дела.