Может ли беременность жены сократить срок отбывания уголовного наказания и какие есть другие факторы, влияющие на уменьшение срока?

• г. Советская Гавань

Недавно услышала, что могут сократить срок отбывания в ик уголовного наказания, если жена осужденного беременна. Правда ли это, и что вообще может повлиять на уменьшение срока. Срок 12 лет, отсидел уже 4,5 года.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, только УДО, когда подойдет срок