Страховая оплачивает покраску, но отказывается делать ремонт из-за небольших проблем на бампере - правомерно ли это?

• г. Москва

Было ДТП въехали в задний бампер слегка. (ОСАГО) Страховая оплачивает покраску а ремонт отказывается делать тк есть небольшие проблемы по бамперу полученные ранее и увеличился зазор между бампером и кузовом скорее всего из за ДТП.

Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы не согласны с заключением страховой компании, можете обращаться в суд и оспаривать данный факт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Правомерно ли это.

Претензию СК, а затем иск в суд.