Вопрос об отказе от устной жалобы после обращения в полицию

• г. Махачкала

Я сегодня пошол словесно подал жалобу на полицию о мощеничестве на потребителя если он мне вернёт что у меня взял если после этого у меня к нему претензии не будет могу ли отказаться от Своей устной залоби.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша устная жалоба никаких юридических последствий не несет, ее не регистрировали, поэтому фактически такой жалобы не существует.