Заголовок - \nОпределение годов оплаты взносов за отмежеванный участок земли в с/т

• г. Оренбург

Здравствуйте, мне в наследство достался "голый"участок земли в с/т в 2017 г., я решил его отмежевать. Вопрос за какие года я должен заплатить взносы.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! За последние 3 года, так как все долги наследодателя переходят к наследникам принявшим наследство пропорционально доли в наследственном имуществе.

В с/т мне сказали оплатить за 14,15,16,17 года.

С Вас могут потребовать оплаты за последние 3 года. Это общее право исчисления срока давности в соответствии с Гражданским кодексом РФ. В общем случае, оно применяется как в судебном делопроизводстве, так и в досудебных взаимоотношениях сторон.