Различие между наименованиями населенных пунктов в свидетельстве и паспорте - ошибкой и возможные последствия для поездки за границу
• г. Ханты-Мансийск
Является ли ошибкой если в свидетельстве написано к/с т е кишлак село, а в паспорте к/з кишлак зимовье? И может ли повлиять на поездку за границу?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
На поездку загарницу не повлияет. Но надо приводить все в соответствие. Обратитесь для внесения изменений в докумнеты. Удачи Вам.