Как подтвердить льготный стаж при отсутствии приказов о декретном отпуске и выходе

• г. Брянск

Мне 50 лет. Льготный стаж 11 лет 7 месяцев. Рождение ребенка в период льготного стажа. Подтвердить льготный стаж не могу т.к. приказы о декретном отпуске и выходе потеряны. Скажите, я смогу подтвердить тот период когда я была в декретном отпуске с помощью выписки о начислении зарплаты в период декретного отпуска? Если нет, то что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе представлять любые доказательства. Только если передаете подлинники, обязательно получайте подтверждение именно этого. А себе обязательно оставляйте копии.

Если откажут, то только обращаться в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.