В очередной раз получила отказ на прописку.

• г. Москва

В продолжение к вопросу № 134888 (есть желание прописаться в квартиру, приобретенную в собсьвенность, до того момента пока от туда не выписан предыдущий собственник). В очередной раз получила отказ на прописку. Уважаемые госпада юристы на какой закон, постановление, нормативный акт и т.п. я могу сослаться, общаясь с представителями паспортного стола? Отдельное спасибо Юловой Е.Г.

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла ссылаться на какие либо законы в общаясь с представителями паспортного стола, данные вопросы решаются в судебном порядке.