Необходимость справок из пенсионного фонда при переезде пенсионерки из Белгорода в Тверь для получения пенсии

• г. Торжок

Здравствуйте, при переезде пенсионерки из города Белгород в город Тверь нужно ли брать какие-то справки из пенсионного фонда в городе Белгород, для получения пенсии на новом месте жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо сообщить об этом в пенсионный фонд по месту жительства в Твери, Ваше дело должно быть передано данным органом самостоятельно.